Фото LP5907SNX-2.9/NOPB Texas Instruments — LP5907SNX-2.9/NOPB — Разное — Texas Instruments
Как купить LP5907SNX-2.9/NOPB
Texas Instruments
LP5907SNX-2.9/NOPB Texas Instruments — Разное
Поиск по складам
Артикул: LP5907SNX-2.9/NOPB
Категория Разное
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.9V 0.25A 4-Pin X2SON EP T/R
Вес 9 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор напряжения, LDO, 2.9В 0.25А. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.9V 0.25A 4-Pin X2SON EP T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания