Фото STM32L083CZT6 ST Microelectronics — STM32L083CZT6 — Микроконтроллеры STM — ST Microelectronics
Как купить STM32L083CZT6
ST Microelectronics
STM32L083CZT6 ST Microelectronics — Микроконтроллеры STM
Поиск по складам
Артикул: STM32L083CZT6
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Микроконтроллеры STM
Описание (EN) MCU 32-bit STM32 ARM Cortex M0 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V
Корпус LQFP48
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 270 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
ARM Cortex-M0+, 32 МГц, 192 КБ, 20 КБ, Микроконтроллеры STM, 2.5В, корпус LQFP48. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MCU 32-bit STM32 ARM Cortex M0 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V