Фото BTB12-600SWRG ST Microelectronics — BTB12-600SWRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTB12-600SWRG
ST Microelectronics
BTB12-600SWRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTB12-600SWRG
Цена
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC 600V 12A(RMS) 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
Корпус TO-220 Isolated Tab
Описание
Симистор 600В 12А 10мА 3Q (бесснабберный), Симисторы (Triac), корпус TO-220 Isolated Tab. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC 600V 12A(RMS) 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube