Фото LD3985M122R ST Microelectronics — LD3985M122R — Стабилизаторы линейные — ST Microelectronics
Как купить LD3985M122R
ST Microelectronics
LD3985M122R ST Microelectronics — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LD3985M122R
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 1.22V 0.55A 5-Pin SOT-23 T/R
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 15 шт
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.22 В, 0.15 А, 0.15А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 1.22V 0.55A 5-Pin SOT-23 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания