Как купить SMCJ 30A-TR
ST Microelectronics
SMCJ30A-TR ST Microelectronics — Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Поиск по складам
Артикул: SMCJ 30A-TR
Название: SMCJ30A-TR
Партномер SMCJ 30A-TR
Описание (EN) TVS Single Uni-Dir 30V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Корпус SMC (DO-214AB)
Температурный диапазон -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 470 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 64.3В ограничение, SMCJ 30A-TR, корпус SMC (DO-214AB), рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TVS Single Uni-Dir 30V 1.5KW 2-Pin SMC T/R. Применение: диод, выпрямитель, защита