Как купить MCP1824T-3002E/OT
Microchip Technology Inc.
MCP1824T-3002E/OT Microchip Technology Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MCP1824T-3002E/OT
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) 300 mA, Low Voltage, Low Quiescent Current LDO Regulator
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3 В, 0.3 А, 0.3А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 300 mA, Low Voltage, Low Quiescent Current LDO Regulator. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания