Как купить TC1014-3.3VCT713
Microchip Technology Inc.
TC1014-3.3VCT713 Microchip Technology Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: TC1014-3.3VCT713
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 3.3V 0.05A Automotive 5-Pin SOT-23 T/R
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 50 мА, 0.05А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 3.3V 0.05A Automotive 5-Pin SOT-23 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания