Как купить SST25VF016B-50-4I-S2AF-T
Microchip Technology Inc.
SST25VF016B-50-4I-S2AF-T Microchip Technology Inc. — Flash память
Поиск по складам
Цена
Категория Flash память
Описание (EN) NOR Flash Serial-SPI 3.3V 16M-bit 2M x 8 8ns
Корпус SOIJ8
Температурный диапазон -40°C ~ 85°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Флэш-память архитектура ИЛИ-НЕ 16Mбит 50МГц 8SOIC, Flash память, 3.3В, корпус SOIJ8, рабочая температура -40°C ~ 85°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: NOR Flash Serial-SPI 3.3V 16M-bit 2M x 8 8ns