Фото SZMM3Z10VST1G ON Semiconductor — SZMM3Z10VST1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZMM3Z10VST1G
ON Semiconductor
SZMM3Z10VST1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZMM3Z10VST1G
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Diode Zener Single 10V 2% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Корпус SOD-323
Температурный диапазон -65°C ~ 150°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 10 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон одиночный 10В ±2% 300мВт автомобильного применения 2-Pin SOD-323 лента на катушке, корпус SOD-323, рабочая температура -65°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Zener Single 10V 2% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита