Как купить LM2852YMXA-1.2/NOPB
Texas Instruments
LM2852YMXA-1.2/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2852YMXA-1.2/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) DC-DC 2.85V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 2A 14-Pin HTSSOP EP Tube
Корпус HTSSOP14
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 130 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока 2.85-5.5В вход понижающий одиночный выход 1.2В 2А, корпус HTSSOP14. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC 2.85V to 5.5V Synchronous Step Down Single-Out 1.2V 2A 14-Pin HTSSOP EP Tube. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения