Как купить LP3852ESX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LP3852ESX-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP3852ESX-3.3/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 3.3V 1.5A DDPAK
Корпус TO263-5
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1.5 А, 1.5А, корпус TO263-5. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 3.3V 1.5A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания