Фото FF300R12KE3 Infineon Technologies — FF300R12KE3 — Разное — Infineon Technologies
Как купить FF300R12KE3
Infineon Technologies
FF300R12KE3 Infineon Technologies — Разное
Поиск по складам
Артикул: FF300R12KE3
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Корпус 62 mm
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Описание
IGBT-модуль, Trench-IGBT 3, 1200В, 300А, сдвоенный, корпус 62 mm. Производитель: Infineon Technologies