Как купить TLV1117LV12DCYR
Texas Instruments
TLV1117LV12DCYR Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: TLV1117LV12DCYR
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) REG LDO 1.2V 1A SOT223
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 26 шт
Вес 180 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 1.2В 1А, Стабилизаторы линейные, корпус SOT-223, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 1.2V 1A SOT223. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания