Как купить IPD122N10N3GATMA1
Infineon Technologies
IPD122N10N3GATMA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPD122N10N3GATMA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) N-Channel 100 V 12.2 mOhm 26 nC OptiMOSв„ў Power Mosfet - DPAK
Корпус TO-252-3
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный силовой 100В 12.2мОм 26нКл серия OPTIMOS DPAK, корпус TO-252-3. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: N-Channel 100 V 12.2 mOhm 26 nC OptiMOSв„ў Power Mosfet - DPAK. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация