Как купить MCP1253T-33X50I/MS
Microchip Technology Inc.
MCP1253T-33X50I/MS Microchip Technology Inc. — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: MCP1253T-33X50I/MS
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) Charge Pump STPUP/STPDN 3.3V/5V 150mA Automotive 8-Pin MSOP T/R
Корпус MSOP8
Температурный диапазон -40°C ~ 85°C
Вес 270 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока мультиконфигурационный 0.12А, 3.3В, корпус MSOP8, рабочая температура -40°C ~ 85°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Charge Pump STPUP/STPDN 3.3V/5V 150mA Automotive 8-Pin MSOP T/R. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения