Фото SZMM5Z16VT1G ON Semiconductor — SZMM5Z16VT1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZMM5Z16VT1G
ON Semiconductor
SZMM5Z16VT1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZMM5Z16VT1G
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Diode Zener Single 16V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
Корпус SOD-523
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 10 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон одиночный 16В ±5% 500мВт автомобильного применения 2-Pin SOD-523 лента на катушке, корпус SOD-523. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Zener Single 16V 5% 500mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита