Фото MM5Z2V7T1G ON Semiconductor — MM5Z2V7T1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить MM5Z2V7T1G
ON Semiconductor
MM5Z2V7T1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: MM5Z2V7T1G
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Diode Zener Single 2.7V 7% 500mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
Корпус SOD-523
Температурный диапазон -65°C ~ 150°C
Описание
Стабилитрон одиночный 2.7В ±7% 500мВт автомобильного применения 2-Pin SOD-523 лента на катушке, корпус SOD-523, рабочая температура -65°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Zener Single 2.7V 7% 500mW Automotive 2-Pin SOD-523 T/R. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита