Фото NCV78L12ABDR2G ON Semiconductor — NCV78L12ABDR2G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCV78L12ABDR2G
ON Semiconductor
NCV78L12ABDR2G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCV78L12ABDR2G
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) Standard Regulator Pos 12V 0.1A Automotive 8-Pin SOIC N T/R
Корпус SOIC8N
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 210 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 12В 0.1А, Стабилизаторы линейные, корпус SOIC8N, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Standard Regulator Pos 12V 0.1A Automotive 8-Pin SOIC N T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания