Как купить LM4040CYM3-2.5-TR
Microchip Technology Inc.
LM4040CYM3-2.5-TR Microchip Technology Inc. — Источники опорного напряжения
Поиск по складам
Артикул: LM4040CYM3-2.5-TR
Характеристики
Категория Источники опорного напряжения
Описание (EN) VOLTAGE REF, SHUNT, 2.5V, SOT-23-3; Voltage Reference Type:Shunt - Fixed; Product Range:LM4040 Series; Reference Voltage:2.5V; Initial Accuracy:0.5%; Temperature Coefficient:В± 20ppm/В°C; Voltage Reference Case Style:SOT-2
Корпус SOT-23-3
Вес 17 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источники опорного напряжения Shunt Voltage Reference, 2.5V, 0.5% Accuracy, 100ppm/deg, корпус SOT-23-3. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: VOLTAGE REF, SHUNT, 2.5V, SOT-23-3; Voltage Reference Type:Shunt - Fixed; Product Range:LM4040 Series; Reference Voltage:2.5V; Initial Accuracy:0.5%; Temperature Coefficient:В± 20ppm/В°C; Voltage Reference Case Style:SOT-2