Как купить IFX1117MEV33HTMA1
Infineon Technologies
IFX1117MEV33HTMA1 Infineon Technologies — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: IFX1117MEV33HTMA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO, FIXED, 1A, 3.3V, SOT-223-4
Корпус SOT-223
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 10 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 1А, Стабилизаторы линейные, корпус SOT-223. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO, FIXED, 1A, 3.3V, SOT-223-4. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания