Как купить LP5907SNX-4.5/NOPB
Texas Instruments
LP5907SNX-4.5/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP5907SNX-4.5/NOPB
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 4.5V 0.25A 4X2SON
Корпус X2SON4-(1x1)
Температурный диапазон -40°C ~ 85°C
Вес 22 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 4.5В 0.25А, корпус X2SON4-(1x1), рабочая температура -40°C ~ 85°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 4.5V 0.25A 4X2SON. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания