Как купить LP2951ACMMX-3.3/NOPB
Texas Instruments
LP2951ACMMX-3.3/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LP2951ACMMX-3.3/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V/ADJ 0.1A 8VSSOP
Корпус 8-VSSOP
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Вес 10 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В/подстраиваемый 0.1А, корпус 8-VSSOP, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V/ADJ 0.1A 8VSSOP. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания