Фото NCP785AH120T1G ON Semiconductor — NCP785AH120T1G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP785AH120T1G
ON Semiconductor
NCP785AH120T1G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP785AH120T1G
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) Standard Regulator Pos 12V 0.0105A 4-Pin(3+Tab) SOT-89 T/R
Корпус SOT-89-3
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 100 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор положительной полярности стандартный 12В 0.0105А, корпус SOT-89-3. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Standard Regulator Pos 12V 0.0105A 4-Pin(3+Tab) SOT-89 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания