Фото LM2574N-3.3 Texas Instruments — LM2574N-3.3/NOPB
Как купить LM2574N-3.3
Texas Instruments
LM2574N-3.3/NOPB Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LM2574N-3.3
Название: LM2574N-3.3/NOPB
Категория Импульсные преобразователи
Партномер LM2574N-3.3
Описание (EN) DC-DC 4V to 40V Step Down Single-Out 3.3V 0.5A 8-Pin PDIP Tube
Корпус DIP-8
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий 0.5А вход 4.75...40В выход 3.3В 4% -40...+125°С, LM2574N-3.3, корпус DIP-8. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: DC-DC 4V to 40V Step Down Single-Out 3.3V 0.5A 8-Pin PDIP Tube. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения