Фото SZBZX84C3V6LT1G ON Semiconductor — SZBZX84C3V6LT1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить SZBZX84C3V6LT1G
ON Semiconductor
SZBZX84C3V6LT1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: SZBZX84C3V6LT1G
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Diode Zener Single 3.6V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Корпус SOT-23
Описание
Стабилитрон одиночный 3.6В ±5% 300мВт автомобильного применения 3-Pin SOT-23 лента на катушке, корпус SOT-23. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Zener Single 3.6V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита