Как купить IPA65R650CEXKSA1
Infineon Technologies
IPA65R650CEXKSA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPA65R650CEXKSA1
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) Trans MOSFET N-CH 650V 7A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 650В 7A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP туба. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Trans MOSFET N-CH 650V 7A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация