Фото LMZ21701SILT Texas Instruments — LMZ21701SILT — Импульсные преобразователи — Texas Instruments
Как купить LMZ21701SILT
Texas Instruments
LMZ21701SILT Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LMZ21701SILT
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) Non-Isolated DC/DC Converters 3V to 17V, 1A Step-Down DC/DC Power Module in 3.5mm Ч 3.5mm Package 8-uSiP -40 to 125
Корпус uSIP8
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 90 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь DC-DC на печатную плату выход 0.9В....6В 1A 8-Pin uSIP SMD EP лента на катушке, корпус uSIP8. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Non-Isolated DC/DC Converters 3V to 17V, 1A Step-Down DC/DC Power Module in 3.5mm Ч 3.5mm Package 8-uSiP -40 to 125. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения