Фото NCP583XV33T2G ON Semiconductor — NCP583XV33T2G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCP583XV33T2G
ON Semiconductor
NCP583XV33T2G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCP583XV33T2G
Цена
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.15A SOT563
Корпус SOT-563-6
Температурный диапазон -40°C ~ 85°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 100 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 0.15А, корпус SOT-563-6, рабочая температура -40°C ~ 85°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.15A SOT563. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания