Как купить TC1185-2.85VCT713
Microchip Technology Inc.
TC1185-2.85VCT713 Microchip Technology Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: TC1185-2.85VCT713
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.85V 0.15A Automotive 5-Pin SOT-23 T/R
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 2.85В 0.15А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.85V 0.15A Automotive 5-Pin SOT-23 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания