Фото MM5Z9V1T1G ON Semiconductor — MM5Z9V1T1G — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить MM5Z9V1T1G
ON Semiconductor
MM5Z9V1T1G ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: MM5Z9V1T1G
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Diode Zener Single 9.1V 5% 500mW 2-Pin SOD-523 T/R
Корпус SOD-523
Температурный диапазон -65°C ~ 150°C
Описание
Стабилитрон одиночный 9.1В ±5% 500мВт 2-Pin SOD-523 лента на катушке, корпус SOD-523, рабочая температура -65°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Zener Single 9.1V 5% 500mW 2-Pin SOD-523 T/R. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита