Фото LM1085IT-12 Texas Instruments — LM1085IT-12/NOPB
Как купить LM1085IT-12
Texas Instruments
LM1085IT-12/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM1085IT-12
Название: LM1085IT-12/NOPB
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LM1085IT-12
Описание (EN) LDO Regulator Pos 12V 3A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
Корпус TO-220
Температурный диапазон xInd
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 12 В, 3 А, LM1085IT-12, 3А, корпус TO-220, рабочая температура xInd. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 12V 3A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания