Фото LM2937ES-15 Texas Instruments — LM2937ES-15/NOPB
Как купить LM2937ES-15
Texas Instruments
LM2937ES-15/NOPB Texas Instruments — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: LM2937ES-15
Название: LM2937ES-15/NOPB
Категория Стабилизаторы линейные
Партномер LM2937ES-15
Описание (EN) REG LDO 15V 0.5A DDPAK
Корпус D2Pak (TO-263)
Температурный диапазон xInd
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 15 В, 0.5 А, LM2937ES-15, 0.5А, корпус D2Pak (TO-263), рабочая температура xInd. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: REG LDO 15V 0.5A DDPAK. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания