Как купить MIC39100-2.5WS
Microchip Technology Inc.
MIC39100-2.5WS Microchip Technology Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MIC39100-2.5WS
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.5V 1A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 Tube
Корпус SOT-223
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Вес 250 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 2.5В 1А, Стабилизаторы линейные, корпус SOT-223, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.5V 1A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 Tube. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания