Фото STPS1L40ZFY ST Microelectronics — STPS1L40ZFY — Одиночные диоды Шоттки — ST Microelectronics
Как купить STPS1L40ZFY
ST Microelectronics
STPS1L40ZFY ST Microelectronics — Одиночные диоды Шоттки
Поиск по складам
Артикул: STPS1L40ZFY
Категория Одиночные диоды Шоттки
Описание (EN) Diode Schottky 40V 1A Automotive 2-Pin SOD-123F T/R
Корпус SOD-123F
Вес 70 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 40V 1А, Одиночные диоды Шоттки, корпус SOD-123F. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Schottky 40V 1A Automotive 2-Pin SOD-123F T/R. Применение: диод, выпрямитель, защита