Фото LDK715M42R ST Microelectronics — LDK715M42R — Разное — ST Microelectronics
Как купить LDK715M42R
ST Microelectronics
LDK715M42R ST Microelectronics — Разное
Поиск по складам
Артикул: LDK715M42R
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) LDO Regulator Pos 4.2V 0.085A 5-Pin SOT-23 T/R
Корпус SOT-23-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 4.2В 85мА, 0.085А, корпус SOT-23-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 4.2V 0.085A 5-Pin SOT-23 T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания