Как купить SMBJ220A
ST Microelectronics
SM6T220A ST Microelectronics — Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Поиск по складам
Артикул: SMBJ220A
Название: SM6T220A
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Диоды защиты от перенапряжения (TVS)
Партномер SMBJ220A
Описание (EN) Diode TVS Single Uni-Dir 188V 600W 2-Pin SMB T/R
Корпус SMB (DO-214AA)
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 23 шт
Вес 300 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=220В однонаправленный, Диоды защиты от перенапряжения (TVS), SMBJ220A, корпус SMB (DO-214AA). Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode TVS Single Uni-Dir 188V 600W 2-Pin SMB T/R. Применение: диод, выпрямитель, защита