Фото LDLN025PU25R ST Microelectronics — LDLN025PU25R — Разное — ST Microelectronics
Как купить LDLN025PU25R
ST Microelectronics
LDLN025PU25R ST Microelectronics — Разное
Поиск по складам
Артикул: LDLN025PU25R
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Разное
Описание (EN) LDO Regulator Pos 2.5V 0.25A 4-Pin DFN EP T/R
Вес 17 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности 2.5В 0.25А. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 2.5V 0.25A 4-Pin DFN EP T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания