Фото VDRS05C275BSE VISHAY — VDRS05C275BSE — Варисторы — VISHAY
Как купить VDRS05C275BSE
VISHAY
VDRS05C275BSE VISHAY — Варисторы
Поиск по складам
Артикул: VDRS05C275BSE
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Варисторы
Описание (EN) Var MOV 275VAC/350VDC 400A 430V Radial Bulk
Документация Даташит (PDF)
Описание
Варистор из оксида металла 275В переменного тока/350В постоянного тока 400A 430В предел радиальный россыпь. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Var MOV 275VAC/350VDC 400A 430V Radial Bulk