Как купить IPD50P04P413ATMA1
Infineon Technologies
IPD50P04P413ATMA1 Infineon Technologies — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: IPD50P04P413ATMA1
Цена
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) Trans MOSFET P-CH 40V 50A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET P-канальный 40В 50A автомобильного применения 3-Pin(2+Tab) DPAK. Производитель: Infineon Technologies
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Trans MOSFET P-CH 40V 50A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация