Как купить LMR16006YDDCT
Texas Instruments
LMR16006YDDCT Texas Instruments — Импульсные преобразователи
Поиск по складам
Артикул: LMR16006YDDCT
Актуальная цена — по запросу
Категория Импульсные преобразователи
Описание (EN) SIMPLE SWITCHER_ 60V Buck Regulators
Корпус TSOT6
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 20 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Преобразователь постоянного тока понижающий подстраиваемый 0.6А, 60В, корпус TSOT6, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Texas Instruments
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: SIMPLE SWITCHER_ 60V Buck Regulators. Применение: DC-DC преобразователь, источник питания, регулирование напряжения