Как купить ADP3120AJCPZ-RL
ON Semiconductor
ADP3120AJCPZ-RL ON Semiconductor — Драйверы, трансиверы RS-232/422/485
Поиск по складам
Артикул: ADP3120AJCPZ-RL
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Драйверы, трансиверы RS-232/422/485
Описание (EN) Driver 1.5A 2-OUT High and Low Side Inv/Non-Inv 8-Pin DFN EP T/R
Корпус DFN8-(3x3)
Температурный диапазон 0°C ~ 85°C
Вес 275 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
IC MOSFET DRIVER DUAL 12V 8-DFN, Драйверы, трансиверы RS-232/422/485, 1.5А, корпус DFN8-(3x3), рабочая температура 0°C ~ 85°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Driver 1.5A 2-OUT High and Low Side Inv/Non-Inv 8-Pin DFN EP T/R