Фото FCA47N60 ON Semiconductor — FCA47N60 — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FCA47N60
ON Semiconductor
FCA47N60 ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FCA47N60
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 600V 47A TO-3P
Корпус TO-3P(N)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 47A TO-3P, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-3P(N). Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 600V 47A TO-3P. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация