Фото FCPF11N60T ON Semiconductor — FCPF11N60T — Одиночные MOSFET транзисторы — ON Semiconductor
Как купить FCPF11N60T
ON Semiconductor
FCPF11N60T ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FCPF11N60T
Цена
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 600V 11A TO-220F
Корпус TO-220F
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 600В 11A TO-220F, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-220F. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 600V 11A TO-220F. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация