Как купить FDH45N50F-F133
ON Semiconductor
FDH45N50F-F133 ON Semiconductor — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: FDH45N50F-F133
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель ON Semiconductor
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET N-CH 500V 45A TO-247
Корпус TO-247
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 500В 45A TO-247, Одиночные MOSFET транзисторы, корпус TO-247. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET N-CH 500V 45A TO-247. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация