Фото MM3Z62VB ON Semiconductor — MM3Z62VB — Одиночные стабилитроны — ON Semiconductor
Как купить MM3Z62VB
ON Semiconductor
MM3Z62VB ON Semiconductor — Одиночные стабилитроны
Поиск по складам
Артикул: MM3Z62VB
Актуальная цена — по запросу
Категория Одиночные стабилитроны
Описание (EN) Diode Zener Single 62V 2% 200mW 2-Pin SOD-323F T/R
Корпус SOD-323F
Температурный диапазон -65°C ~ 150°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 20 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Стабилитрон одиночный 62В ±2% 200мВт 2-Pin SOD-323F лента на катушке, корпус SOD-323F, рабочая температура -65°C ~ 150°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Zener Single 62V 2% 200mW 2-Pin SOD-323F T/R. Применение: стабилитрон, опорное напряжение, защита