Фото NCV8603SN33T1G ON Semiconductor — NCV8603SN33T1G — Стабилизаторы линейные — ON Semiconductor
Как купить NCV8603SN33T1G
ON Semiconductor
NCV8603SN33T1G ON Semiconductor — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: NCV8603SN33T1G
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 3.3V 0.3A Automotive 5-Pin TSOP T/R
Корпус 5-TSOP
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Мин. партия (MOQ) 6 шт
Вес 40 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 0.3А, корпус 5-TSOP, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: ON Semiconductor
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 3.3V 0.3A Automotive 5-Pin TSOP T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания