Как купить MIC5524-3.3YMT-TZ
Microchip Technology Inc.
MIC5524-3.3YMT-TZ Microchip Technology Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: MIC5524-3.3YMT-TZ
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 4-Pin TDFN EP T/R
Вес 17 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности 3.3В 0.5А. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 4-Pin TDFN EP T/R. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания