Фото T405-700B-TR ST Microelectronics — T405-700B-TR — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить T405-700B-TR
ST Microelectronics
T405-700B-TR ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: T405-700B-TR
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Описание (EN) TRIAC SENS GATE 700V 4A DPAK
Корпус DPAK
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 700В 4А 5мА 3Q (логический уровень), Симисторы (Triac), корпус DPAK. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC SENS GATE 700V 4A DPAK