Фото STPS4S200UF ST Microelectronics — STPS4S200UF — Одиночные диоды Шоттки — ST Microelectronics
Как купить STPS4S200UF
ST Microelectronics
STPS4S200UF ST Microelectronics — Одиночные диоды Шоттки
Поиск по складам
Артикул: STPS4S200UF
Категория Одиночные диоды Шоттки
Описание (EN) Diode Schottky 200V 4A 2-Pin SMB Flat T/R
Корпус DO-214AA
Вес 300 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Диод Шоттки 200В 4A 2-Pin SMB Flat лента на катушке, Одиночные диоды Шоттки, корпус DO-214AA. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Diode Schottky 200V 4A 2-Pin SMB Flat T/R. Применение: диод, выпрямитель, защита