Как купить STL140N6F7
ST Microelectronics
STL140N6F7 ST Microelectronics — Одиночные MOSFET транзисторы
Поиск по складам
Артикул: STL140N6F7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Одиночные MOSFET транзисторы
Описание (EN) MOSFET, N-CH, 60V, 140A, POWERFLAT; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:140A; Drain Source Voltage Vds:60V; On Resistance Rds(on):0.0024ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:4V;
Вес 136 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 60В 140A 8-Pin Power Flat EP лента на катушке. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MOSFET, N-CH, 60V, 140A, POWERFLAT; Transistor Polarity:N Channel; Continuous Drain Current Id:140A; Drain Source Voltage Vds:60V; On Resistance Rds(on):0.0024ohm; Rds(on) Test Voltage Vgs:10V; Threshold Voltage Vgs:4V;. Применение: полевой транзистор, силовой ключ, коммутация